Прошел вебинар Школы профессионального мастерства для участников конкурса «За нравственный подвиг»

10 марта 2023 года в рамках Школы профессионального мастерства состоялось мероприятие для участников регионального этапа Всероссийского конкурса работ в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

На вебинаре были рассмотрены вопросы образовательной политики в области гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания, организации и проведения конкурса. Рассматривались также его порядок и регламент, были даны рекомендации, как подготовить успешный конкурсный проект. Экспертами конкурса были обозначены особенности экспертизы, названы типичные ошибки конкурсантов. Победители и призеры регионального этапа конкурса 2022 года представили свой опыт организации духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания в образовательной организации.

С материалами мероприятия можно ознакомиться здесь.

По вопросам подготовки к конкурсу можно обращаться по телефонам:

+ 7 (3952) 500-904 (доб. 362) – Зоя Васильевна Космакова, заведующий сектором развития конкурсного движения и инновационных практик ГАУ ДПО ИРО;

+ 7 (908) 656-68-51 – Анна Геннадьевна Рудь, руководитель отдела просвещения Иркутской епархии;

+ 7 (902) 177-11-22 – Нина Викторовна Прокофьева, методист отдела просвещения Иркутской епархии.

Дополнительно сообщаем, что информация о региональных конкурсах профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей представлена в телеграм-канале «PROконкурсы38».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary