В Иркутской области стартовал Фестиваль педагогических династий «Диалог поколений»

Институт развития образования Иркутской области приглашает принять участие в Фестивале педагогических династий, который проводится в рамках Плана проведения в Иркутской области Года педагога и наставника. Цель мероприятия – сохранение и развитие традиций педагогической профессии.

Для участия в мероприятии необходимо представить историю семейной династии педагогов и наставников Иркутской области, насчитывающих не менее трех поколений и посвятивших свою жизнь благородному делу служения педагогике.

Информация о династиях учителей и наставников, собранная участниками фестиваля, будет широко освещаться в СМИ, социальных сетях, на официальной странице мероприятий Года педагога и наставника, официальных каналах министерства образования Иркутской области и Института развития образования, а также в экспозициях Музея истории народного образования Иркутской области им. А. Н. Антипина. Итогом проведения фестиваля станет создание альманаха «Педагогические династии: диалог поколений», в котором будет представлена информация о династиях педагогов Иркутской области.С условиями участия в Фестивале педагогических династий «Диалог поколений» можно ознакомиться здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary