Работа экспертной онлайн-лаборатории позволила определить победителя межрегионального конкурса в номинации «Профессиональное призвание»

Завершила свою работу экспертная онлайн-лаборатория «Эффективные практики школьных библиотек и информационно-библиотечных центров».

В ходе работы лаборатории участники смогли ознакомиться с материалами межрегионального конкурса «Школьный ИБЦ и библиотека – точка притяжения», оценить по заданным критериям несколько работ (на выбор), опубликовать развернутый комментарий на представленные практики на странице лаборатории «Эффективные практики школьных библиотек и информационно-библиотечных центров» и проголосовать за лучшую работу.

По итогам голосования участников определен победитель межрегионального конкурса практик школьных библиотек и информационно-библиотечных центров «Школьный ИБЦ и библиотека – точка притяжения» в номинации «Профессиональное признание». Им стал тематический проект «Настольная игра-дайвинг (погружение) “Путешествие друзей Сибирячка по родному краю” как инструмент продвижения краеведческих знаний»; автор – Зарубина Елена Юрьевна, зав. библиотекой МОУ «СОШ № 6» г. Саянска.

С отзывами на конкурсные работы можно ознакомиться на странице онлайн-лаборатории на портале «Образование для жизни»: Экспертная лаборатория «Эффективные практики школьных библиотек и информационно-библиотечных центров» — 2023 — Образование для жизни (iro38.ru).

Участники лаборатории, выполнившие все задания, получили в личном кабинете сертификаты экспертов.

Контакты для справок: тел. + 7 (3952) 500-904 (доб. 291, 238)

                              эл. почта: biblio@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary