Учителей информатики, педагогов дополнительного образования детей и воспитателей приглашаем на стажировку «Использование электронных средств как средство повышения эффективности образовательного процесса в образовательных организациях»

Кафедра естественно-математических дисциплин Института развития образования Иркутской области приглашает учителей информатики, педагогов дополнительного образования детей, воспитателей на стажировку «Использование электронных средств как средство повышения эффективности образовательного процесса в образовательных организациях», которая состоится 12 октября 2023 г. на базе МБОУ «Лицей № 1» г. Усолья-Сибирского при участии МБДОУ «Детский сад № 32» г. Усолья-Сибирского». Начало мероприятия – 15:00.

В программе стажировки будет представлен практический опыт педагогов по темам:

  1. Первые шаги к основам алгоритмики и программирования посредством игрового электронного средства обучения «Робот мышь».
  2. SMART-класс (6–7 классы) как «умная» система пролицейского инициативного образования (темы мастер-классов в приложении).

Регистрация слушателей для участия в мероприятии и получения сертификатов проводится по установленной форме в системе АИС http://edu.iro38.ru, код расписания – 50853.

Присоединиться к вебинару на компьютере или в мобильном приложении можно по ссылке.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary