Педагоги дополнительного образования Центров «Точка роста» прошли обучение в рамках реализации федерального проекта «Современная школа»

Центр развития дополнительного образования ГАУ ДПО ИРО в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» для педагогов дополнительного образования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с 29 октября по 14 ноября 2019 года провел обучение по ДПП ПК «Содержание и технология работы педагога в сфере организации дополнительного образования» в объеме 72 часов, на бюджетной основе.

Ключевым элементом программы стало освоение профессиональных компетенций: разработка программно-методического обеспечения организации дополнительного образования детей; организация деятельности обучающихся, направленной на освоение дополнительной общеобразовательной программы; педагогический контроль и оценка освоения дополнительной общеобразовательной программы. Обучение прошло в очном режиме с использованием дистанционной формы обучения.

Участники обучения отметили высокий организационный и методический уровень его проведения: материал был интересным и познавательным, все было спланировано очень емко, легко для восприятия.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary