X Международный конкурс инноваций в образовании

Институт образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» приглашает принять участие в конкурсе инноваций в образовании (КИвО), основной задачей которого является поиск перспективных проектов.

К участию в конкурсе приглашаются работники дошкольных организаций, учителя, педагоги дополнительного образования, преподаватели СПО и вузов, администраторы образования, лидеры образовательных стартапов, стартап-трекеры, представители корпоративного обучения, инициативные студенты и школьники, популяризаторы науки.

Конкурс позволит разработчикам лучших работ получить возможность представить свой проект на стартап-аллее НИУ ВШЭ в Москве на финале конкурса, а также получить медийную поддержку на профильных региональных и федеральных ресурсах. Авторам проекта-победителя будет предложено совместное исследование с учеными Института образования НИУ ВШЭ для дальнейшей разработки проекта.

Заявки принимаются в онлайн-формате на сайте КИвО до 18:00 (по московскому времени) 31 октября 2023 г. (включительно).

Финал конкурса состоится 5–6 декабря 2023 г. в г. Москве в рамках конференции «Катализатор инноваций в образовании» в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary