О проведении семинара для работников профессиональных образовательных организаций

ГАУ ДПО ИРО приглашает руководящих и педагогических работников профессиональных образовательных организаций принять участие 26 января в работе регионального семинара «Самовольные уходы из профессиональных образовательных организаций обучающихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: причины и профилактика возникновения».

Мероприятие будет проходить в онлайн-режиме на платформе «Сферум».

Цель семинара – презентация и общественное обсуждение эффективных региональных практик по профилактике самовольных уходов из профессиональных образовательных организаций детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Принять участие в семинаре можно в качестве слушателя или докладчика. Участники, выступающие с докладами, в срок до 15 января направляют заявки по прилагаемой форме на адрес электронной почты v.matveenko@iro38.ru.

Для участия в работе семинара и оформления электронных сертификатов необходимо до 22 января пройти регистрацию по коду 51278 в АИС ГАУ ДПО ИРО http://edu.iro38.ru/.

Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить у Матвеенко Валентины Сергеевны, заведующего лабораторией социальной адаптации и постинтернатного сопровождения отдельных категорий обучающихся, по телефону: +7(3952) 500-904 (доб. 382).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary