Завершилось обучение по ДПП ПП «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых»

24 января 2020 года в центре развития дополнительного образования завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых». К итоговой аттестации слушатели разработали дополнительные общеобразовательные программы, которые будут реализовывать в своей профессиональной деятельности.

Поздравляем наших слушателей с успешной защитой итоговых аттестационных работ!

Обучение проходило с 21 октября 2019 года по 24 января 2020 года и включало четыре сессии: три очных и одна с использованием дистанционных образовательных технологий. В рамках третьей очной сессии была предусмотрена стажировка на базе образовательных организаций общего и дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы образования детей.

Программа профессиональной переподготовки направлена на обеспечение профессиональной готовности педагогов дополнительного образования детей и взрослых к реализации трудовой деятельности по направлениям: организация деятельности обучающихся по усвоению знаний, формированию умений и компетенций; создание педагогических условий для формирования и развития творческих способностей, удовлетворения потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, укреплении здоровья, организации свободного времени, профессиональной ориентации; обеспечение достижения обучающимися результатов освоения дополнительных общеобразовательных программ.

Приглашаем на обучение по ДПП ПП «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых» на внебюджетной основе педагогических работников сферы дополнительного образования детей и взрослых, имеющих высшее или среднее профессиональное образование в рамках иного направления подготовки ВО и специальностей СПО, но не имеющих профессиональной переподготовки по направлению подготовки «Образование и педагогические науки».

Все вопросы по телефону 8 (3952) 500-904 (доб. 217), старший методист ЦРДО Мария Афанасьевна Тапхасова.

Заявки принимаются по адресу rdo@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary