Проведен вебинар «Оценочные процедуры по оценке условий осуществления образовательной деятельности»

13 февраля 2020 года на базе ГАУ ДПО ИРО состоялся вебинар «Оценка условий осуществления образовательной деятельности», организованный лабораторией оценки качества деятельности образовательных организаций и систем центра образовательной статистики и аналитики. В вебинаре приняли участие руководители и специалисты муниципальных органов управлений образованием, руководители и заместители руководителей государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций.

На вебинаре была представлена методика проведения экспертизы ресурсного обеспечения муниципальных образовательных систем в 2020 году, обсуждены вопросы организации, проведения и использования результатов опросов общественного мнения c применением автоматизированного социологического опроса «Удовлетворенность системой образования» на сайте ГАУ ДПО ИРО. Но особый интерес вызвал вопрос из повестки вебинара, посвященный независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности. Участникам вебинара были даны подробные рекомендации по разработке и оформлению планов организаций по устранению недостатков, выявленных в результате проведения НОКУООД.

С материалами вебинара 13 февраля 2020 года «Оценочные процедуры по оценке условий осуществления образовательной деятельности» можно ознакомиться здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary