Подведены итоги интеллектуальной игры «Кибер-Квиз»

В честь Всемирного дня Интернет-безопасности, состоявшегося 11 февраля, кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО организовала проведение интеллектуальной игры «Кибер-Квиз» с педагогами, родителями и обучающимися.

«Кибер-Квиз» – это захватывающая командная интеллектуальная игра, в которой для победы пригодятся логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. Это своеобразный микс разных ТВ-шоу: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра».

Игра состоит из 5 тематических раундов, вопросы в которых будут связаны с Интернетом и всем, что касается безопасного поведения в Сети.

Участниками интеллектуальной игры «Кибер-Квиз» стали педагоги, родители и ученики из г. Иркутска, г. Ангарска и Ангарского округа, г. Байкальска, г. Братска, г. Бодайбо и Бодайбинского района, г. Зимы, г. Нижнеудинска, г. Саянска, г. Свирска, г. Слюдянки и Слюдянского района, г. Тулуна и Тулунского района, г. Усть-Илимска, г. Черемхово, Аларского, Баяндаевского, Заларинского, Качугского, Куйтунского, Нижнеилимского, Нукутского, Осинского, Тайшетского, Усольского, Чунского, Шелеховского и Эхирит-Булагатского районов.

Всего в мероприятии приняли участие 210 образовательных организаций, из которых 24 – дошкольные образовательные организации, 3 – профессиональные образовательные организации и 182 – общеобразовательные организации, а также 1 центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Общая численность участников (педагогов, родителей, учеников, студентов) составила 13120 человек.Ознакомиться с фото-, видеоматериалами, представленными по результатам проведения игры, можно по ссылке.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary