Приглашаем к участию в вебинаре по направлению индивидуализации, наставничества и тьюторского сопровождения в образовании

28 сентября 2020 года, в 14:00, сектор сопровождения инновационных практик, проектов и программ ГАУ ДПО ИРО проводит вебинар в формате образовательной ярмарки «Новые проекты и возможности практик индивидуализации». На мероприятии будет представлена деятельность инновационных педагогических площадок ГАУ ДПО ИРО по направлению «Индивидуализация, наставничество и тьюторское сопровождение в образовании». Приглашаем педагогических и управленческих работников в сфере образования, интересующихся данным направлением.

Программа вебинара

ВремяТемаВыступающий
14:00-14:10Вступительное словоТихомирова Мария Олеговна, заведующий ССИППиП ГАУ ДПО ИРО
14:10-14:25Реализация инновационного проекта «Наставник 2.0»Бадулина Татьяна Алексеевна, директор МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска»
14:25-14:40Развитие инженерно-ориентированного образования в условиях индивидуализации средыЗенцова Людмила Владимировна, заместитель директора по НМР, Лицей № 36 ОАО «РЖД»
14:40-14:55Практика индивидуализации профессионального развития педагогов города БратскаБезкровная Юлия Владимировна, заместитель директора по НМР МАУ ДПО «Центр развития образования» МО г. Братск
14:55:15:10Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации проекта «Невозможное возможно» Программы развития МБУ ДО ЦДО УКМОЛазаренко Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования, тьютор. МКУ ДО «Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования»
15:10-15:25Профилактика асоциального поведения несовершеннолетних. Проекты «Наставники: не рядом, а вместе», «Не повторяй мой путь», «Старт в будущее»Иванова Любовь Евгеньевна, заместитель директора ФКОУ «СОШ Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области»
15:25-15:45Итоги мероприятия, ответы на вопросы, предложенияТихомирова Мария Олеговна, заведующий ССИППиП ГАУ ДПО ИРО

Регистрация на мероприятие по ссылке: http://edu.iro38.ru. Код мероприятия: 86417.

Ссылка на подключение к вебинару: Присоединиться к собранию Microsoft Teams. Тестирование состоится 28 сентября 2020 года, в 13:30.

Слушатели вебинара получат сертификаты участников (будут доступны для скачивания после вебинара в личном кабинете после регистрации).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary