Об обучении по ДПП ПК «Современные оценочные процедуры в повышении качества образования: уровень общеобразовательной организации» в дистанционном режиме

Сектор школьного образования ЦРОО ГАУ ДПО ИРО с 26 октября по 6 ноября 2020 года проводит бюджетные курсы в дистанционном режиме по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные оценочные процедуры в повышении качества образования: уровень общеобразовательной организации» (40 ч.).

Программа подготовлена для руководителей, заместителей руководителей, руководителей структурных подразделений, педагогических работников общеобразовательных организаций уровня начального, основного и среднего общего образования, методистов муниципальных методических служб.

Программа знакомит слушателей с современными подходами к содержанию и организации образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС общего образования, с нормативными и теоретическими основами проведения оценочных процедур, общими подходами к осуществлению анализа и интерпретации результатов внешних и внутренних процедур оценки качества образования, моделированию методического сопровождения и самообразования педагогических работников на основе анализа результатов внутренних и внешних оценочных процедур как формы повышения качества образования и эффективности управления общеобразовательной организацией.

Для обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации необходимо пройти регистрацию на курс (http://edu.iro38.ru/).

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: центр развития общего образования (ЦРОО);

– тему ДПП ПК;

– код расписания: 13065

Для прохождения регистрации необходимы заверенные руководителем ОО и отсканированные копии следующих документов (прикрепляются при регистрации):

1. Документ об образовании или справка об обучении (для лиц, получающих среднее профессиональное или высшее образование) ВНИМАНИЕ! Диплом о переподготовке не является документом об образовании!

2. Свидетельство о браке или иной документ, если было изменение фамилии.

Договор об оказании образовательной услуги за счет средств бюджетных ассигнований, заверенный руководителем образовательной организации, направляется слушателем на электронную почту: codo38@mail.ru. Форма договора.

Регистрация на курсы по ДПП ПК будет отклонена в случае отсутствия договора до начала обучения.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary