Консультационный центр для муниципальных и школьных координаторов по вопросам формирования и оценки функциональной грамотности продолжает работу

10 августа с 14:00 до 15:00 специалистами кафедры естественно-математических дисциплин в онлайн-режиме будет организована работа регионального консультационного центра по вопросам формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся Иркутской области.

В ходе работы будут рассмотрены практики формирования и оценки функциональной грамотности в муниципальных образовательных системах и общеобразовательных организациях Иркутской области, в том числе определенных для участия в федеральных диагностических исследованиях в 2023 году. По итогам работы будут выявлены эффективные практики, с которыми педагогическая общественность подробно ознакомится 22 августа 2023 года в рамках августовской методической недели.

В дальнейшем работа регионального консультационного центра будет продолжаться на платформе «Сферум» в обычном режиме: еженедельно по четвергам с 14:00 до 15:00. Для участия в консультации необходимо подключиться по ссылке в указанное время.

Вопросы можно задать во время консультации или направить заранее на адрес электронной почты: v.kazarina@iro38.ru

Дополнительную информацию о работе регионального консультационного центра ФГ можно получить по тел.: + 7 (3952) 500-904 (доб. 355).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary