О проведении «Слёта молодых специалистов Иркутской области»

Кафедра педагогики и психологии совместно с центром развития инновационного опыта Института развития образования Иркутской области проводит «Слёт молодых специалистов Иркутской области» в рамках реализации региональных проектов национального проекта «Образование».

Дата проведения: 30 ноября 2020 г.

Время подключения: 9:50-10:00.

Время проведения: 10:00-13:00.

Форма проведения: дистанционная. Платформа – Microsoft Teams.

Цель проведения: создание условий для непрерывного и планомерного повышения квалификации молодых педагогических работников и их участия в профессиональных ассоциациях, программах обмена опытом и лучшими практиками.

На Слёте молодых специалистов будут представлены результаты исследования, проводимого центром развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО в 2020 году, в области выявления проблем адаптации и профессиональных затруднений молодых специалистов; участники познакомятся с Конкурсным движением Иркутской области; получат всю необходимую информацию об информационных и организационных ресурсах ГАУ ДПО ИРО, способствующих повышению уровня профессионального развития молодых педагогов в различных направлениях.

В работе Слёта принимают участие сотрудники ГАУ ДПО ИРО, представители Совета молодых педагогов Иркутской области, победители региональных конкурсов профессионального мастерства, педагогические коллективы образовательных организаций и другие заинтересованные специалисты – представители педагогического сообщества.

Условия участия. Всем участникам необходимо пройти электронную регистрацию в системе АИС (автоматизированная информационная система) института по ссылке: https://edu/iro38.ru, код для регистрации: 67683 – для получения доступа к мероприятию, а также для оформления сертификата на сайте: edu.iro38.ru.

Ответственные за организацию и проведение Слёта: Галина Александровна Стародубцева, канд. психол. наук, зав. кафедрой педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, – тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 303); Анастасия Андреевна Киселева, методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 296).

Уважаемые коллеги! Благодарим за сотрудничество!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary