Завершение марафона профессиональных проб

30 ноября 2020 года ГАУ ДПО ИРО проводит заключительные компетентностные вариативные пробы для школ с низкими результатами обучения.

Учителя истории и обществознания приглашаются на компетентностную вариативную пробу «Методические приемы при подготовке обучающихся к ГИА по обществознанию».

Цель пробы: сформировать представление об использовании учителем профессиональных и методических приемов, применяемых в подготовке обучающихся к ГИА.

В рамках мероприятия будут представлены универсальные приемы и способы, применяемые в процессе подготовки к ГИА, раскрыты особенности применения на практике критериев оценивания работ обучающихся 11 класса.

Время проведения пробы: 12:30-15:30.

Для педагогических работников школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях, будет проведена компетентностная вариативная проба «Использование современных образовательных технологий в работе с неуспевающими детьми».

Цель пробы: сформировать представление об использовании учителем современных образовательных технологий в работе с обучающимися, имеющими проблемы в обучении.

В рамках мероприятия будет представлен спектр возможностей использования современных образовательных технологий в условиях повышения качества образования.

Время проведения пробы: 12:30-15:30.

Для участия в компетентностной вариативной пробе и получения документа необходимо пройти регистрацию в системе АИС по ссылке: http://edu.iro38.ru/. Даты, темы проб, коды расписаний и ссылки для участия в пробах представлены в таблице.

Контактный телефон: 8 (3952) 500-904 (доб. 251, 371, 344) – Наталья Александровна Бушина, заведующий сектором развития конкурсного движения; Вера Юрьевна Ярошевич, старший методист сектора развития конкурсного движения; Елена Борисовна Фомина, старший методист лаборатории оценки практик и инноваций в образовании.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary