Кафедра инклюзивного образования приглашает на обучение по ДПП ПП «Основы олигофренопедагогики»

Кафедра инклюзивного образования ГАУ ДПО ИРО приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Основы олигофренопедагогики» на внебюджетной основе.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, и слушатель приобретает право на ведение профессиональной деятельности в сфере организации образовательной деятельности учащихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях общеобразовательной организации.

Реализация программы осуществляетсяв рамках четырех сессий с 15 марта по 15 декабря 2021 года посредством дистанционных образовательных технологий.

На обучение зачисляются лица, имеющие среднее или высшее профессиональное образование, а также студенты организаций среднего или высшего профессионального образования.

Для прохождения обучения необходимо в срок до 05.03.2021 отправить заявку в форме таблицы на адрес электронной почты: o.lukyanceva@iro38.ru по следующей форме:

ФИО (полностью)Контактный телефонОбразование (указать наименование учреждения профессионального образования, год его окончания и присвоенную квалификацию)Адрес электронной почты
1.    

Дополнительную информацию можно получить у специалистов кафедры инклюзивного образования ГАУ ДПО ИРО по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 324, 215).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary