О проведении вебинара «Конфликты в ОО: стратегии поведения учителя в разрешении конфликтов»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области 22 марта 2021 года проводит вебинар-практикум «Конфликты в ОО: стратегии поведения учителя в разрешении конфликтов» на внебюджетной основе.

Предполагаемые вопросы для рассмотрения: «Понятие конфликта»; «Стратегии поведения в конфликте»; «Роль возрастных особенностей в конфликтном поведении у детей младшего школьного и подросткового возраста»; «Причины возникновения конфликтов “учитель-родитель”, “учитель-ученик”, “ученик-ученик”»; «Cтратегии поведения учителя в разрешении возникающих в образовательной организации конфликтов».

Вебинар проводит канд. психол. наук, доцент кафедры педагогики и психологии Людмила Николаевна Бабинцева.

К участию в вебинаре в качестве слушателей приглашаются руководители ОО, заместители руководителей, педагоги-психологи, социальные педагоги, учителя, специалисты общеобразовательных организаций.

Время проведения вебинара: с 13:00 до 16:00 ч.

Мероприятие состоится в дистанционном формате на платформе Microsoft teams

При отсутствии возможности для прослушивания вебинара в указанное время есть возможность прослушать лекцию в удобное время по ссылке, которую вы получите после проведения семинара в течение 3 дней после его окончания.

Для участия в работе вебинара просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия: 67001.

С инструкцией по заполнению анкеты можно ознакомиться здесь.

Для получения дополнительной информации по организации курсов можно обращаться по эл. почте: a.kiseleva@iro38.ru (Анастасия Андреевна Киселева, старший методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary