Приглашаем принять участие в психологическом исследовании «Ценностные ориентации педагогов»

Приглашаем Вас принять участие в психологическом исследовании «Ценностные ориентации педагогов», проводимом кафедрой педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области.

Исследование направлено на изучение особенностей ценностных ориентаций педагогов. От системы ценностных ориентаций учителя зависит общая атмосфера образовательного процесса, система отношений «учитель-ученик», «учитель-учитель», «учитель-родитель» и т. п., качество учебно-воспитательной работы, духовный потенциал подрастающего поколения и многое другое. Следовательно, выявление и формирование ценностных ориентаций педагога может и должно считаться актуальнейшей задачей исключительной социальной значимости.

Результаты психологического исследования позволят Институту развития образования Иркутской области сформулировать программу по развитию ценностных ориентаций как профессионального ресурса педагогов.

Также результаты исследования будут оглашены на научно-практическом вебинаре «Смысложизненные ориентации педагога как фактор профессиональной успешности» и на Региональной научно-практической конференции «Ценностные ориентации молодого педагога как ресурс профессионального и личностного развития».

Психологическое исследование будет проведено в электронной форме и предполагает заполнение анкеты и тестов, что займет около 15 минут.

Исследование можно пройти, перейдя по ссылке: http://research.iro38.ru/public/respondent/run/caf7f9418eab3b0b94f15a57eca376d2f97d77c4

Благодарим за сотрудничество!

По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 296) – Киселева Анастасия Андреевна, старший методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО (эл. почта: a.kiseleva@iro38.ru).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary