Объявляется набор слушателей на обучение по ДПП ПК «Современные образовательные технологии как ресурс достижения образовательных результатов в начальном общем образовании»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области проводит набор на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные образовательные технологии как ресурс достижения образовательных результатов в начальном общем образовании» (72 ч.) на бюджетной основе.

Период обучения: 12 апреля 2021 г. – 30 апреля 2021 г.

Форма обучения: заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе: https://distant.iro38.ru. Данный формат позволяет обучаться без отрыва от работы.

ДПП ПК предназначена для учителей начальных классов, педагогов, специалистов МЦРО, руководителей методических служб и объединений, руководителей и заместителей ОО.

Курс представлен видеолекциями, которые можно прослушать в удобное для каждого слушателя время, а также печатными материалами (дополнительными лекциями, методическими пособиями, учебниками).Для зачисления на курс просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте: edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия: 36450 до 9 апреля 2021 г. (включительно). С инструкцией по заполнению анкеты можно ознакомиться здесь.

Внимание! Организаторы курсов оставляют за собой право прекратить регистрацию ранее указанного срока в связи с ограниченным количеством мест.

По всем вопросам можно обращаться к ответственным за организацию и проведение ДПП ПК:

Гавриил Александрович Радионов, старший преподавателькафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, эл. почта: g.radionov@iro38.ru, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 260);

Анастасия Андреевна Киселева, старший методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, эл. почта: a.kiseleva@iro38.ru, тел.: 8 (3952) 500-904, (доб. 296).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary