О начале регистрации на дискуссионную площадку

29 апреля 2021 года состоится региональная дискуссионная площадка по теме «Разработка и реализация индивидуального плана развития и жизнеустройства ребёнка, воспитывающегося в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

К участию в заседании дискуссионной площадки приглашаются административные и педагогические работники общеобразовательных организаций и методических служб; работники организаций здравоохранения, социального обслуживания.

В рамках заседания пройдет обсуждение следующих вопросов:

  1. «Актуальность разработки индивидуального плана развития и жизнеустройства для каждого ребёнка из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
  2. «Структура и содержание индивидуального плана развития и жизнеустройства ребёнка, воспитывающегося в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
  3. «Подходы к разработке индивидуального плана развития и жизнеустройства ребёнка, воспитывающегося в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
  4. «Особенности реализации содержания индивидуального плана развития и жизнеустройства ребёнка, воспитывающегося в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
  5. «Организация эффективного взаимодействия образовательной организации с социальными партнерами при реализации индивидуального плана развития и жизнеустройства ребёнка из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
  6. «Направления деятельности специалистов сопровождения при разработке и реализации индивидуального плана развития и жизнеустройства ребёнка, воспитывающегося в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Для участия в работе региональной дискуссионной площадки необходимо пройти регистрацию в системе АИС (http://edu.iro38.ru/до 28 апреля 2021 года.

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: кафедра инклюзивного образования (кафедра ИО);

– выбрать тему «Разработка и реализация индивидуального плана развития и жизнеустройства ребёнка, воспитывающегося в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

– ввести код расписания: 32532

– заполнить анкету, подать заявку.

Участие в дискуссионной площадке предполагается в качестве докладчика или в качестве слушателя. Все участники, выступившие с докладами, получают именные электронные сертификаты о представлении опыта работы. Остальные участники работают в качестве слушателей с получением электронных сертификатов об участии в региональной дискуссионной площадке.

Для участников, выступающих с докладами, необходимо отправить заявку в виде таблицы на адрес эл. почты: y.shestakova@iro38.ru в срок до 26.04.2021 г. по прилагаемой форме.

ФИО (полностью)Муниципальное образованиеМесто работы, должностьТема докладаКонтактный телефонАдрес электронной почты
         

К заявке в обязательном порядке прикрепляются тезисы доклада и презентация.

Для получения дополнительной информации о регистрации и проведении дискуссионной площадки можно обращаться по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 358; 215).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary