Объявляется набор слушателей на обучение по ДПП ПК «Организационно-методическое сопровождение консультационных центров в дошкольных образовательных организациях»

Кафедра педагогики и психологии проводит на бюджетной основе обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организационно-методическое сопровождение консультационных центров в дошкольных образовательных организациях» (36 ч.).

Период обучения: с 4 мая по 11 мая 2021 года.

Форма обучения: очная, по адресу: г. Иркутск, ул. Красноказачья, 10 а, кабинет 205.

Время: с 9:30 до 16:00, по будням.

Цель обучения: формирование у слушателей новых компетенций, связанных с организацией работы консультационных центров в дошкольной образовательной организации и оказанием консультативной, психолого-педагогической и методической помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Содержание программы обучения посвящено рассмотрению нормативно-правовых документов, регламентирующих создание и деятельность консультационных центров на базе дошкольных образовательных организаций; раскрытию содержания и видов услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям); описанию особенностей психологического консультирования и организации информационно-методического сопровождения родителей в дошкольной образовательной организации.

Данная программа предназначена для руководителей и заместителей руководителей, воспитателей, педагогов-психологов, специалистов дошкольных образовательных организаций, руководителей методических объединений, а также руководителей и специалистов органов управления образованием, специалистов муниципальных методических служб.

Для включения в список слушателей просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте: http://edu.iro38.ru с указанием кода: 05903, прикрепив персональную анкету: КПиП-22-21, «Организационно-методическое сопровождение консультационных центров в дошкольных образовательных организациях» до 30 апреля 2021 г., 12:00 ч.

Просим обратить внимание, что количество мест ограничено, поэтому в случае наполнения группы свыше 40 человек кафедра оставляет за собой право закрыть регистрацию.

По всем вопросам обращайтесь к ответственным за организацию и проведение обучения по ДПП ПК:

Волоткович Юлия Николаевна, методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, эл. почта: i.volotkovich@iro38.ru, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 284).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary