Кафедра инклюзивного образования приглашает на обучение

С 12 по 20 мая 2021 года кафедра инклюзивного образования будет проводить обучение на внебюджетной основе по ДПП ПК «Современные подходы к организации школьного образования учащихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» в объеме 37 часов.

В рамках программы рассматриваются основные подходы к организации обучения русскому языку, математике, естествознанию, географии и истории, ручному труду и изобразительной деятельности школьников с умственной отсталостью, а также вопросы разработки, освоения и условия реализации АООП обучающимися с умственной отсталостью.

Программа предназначена для руководителей и заместителей руководителя общеобразовательных организаций, педагогических работников общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Пролонгированные сроки обучения, а также удобное время проведения курсов, использование дистанционных образовательных технологий позволяют слушателям пройти обучение без отрыва от производства. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 324) или по адресу электронной почты: o.lukyanceva@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary