О завершении научно-практического вебинара «Развитие саморегуляции у молодого педагога»

16 июня 2021 года на кафедре педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области был проведен научно-практический вебинар «Развитие саморегуляции у молодого педагога».

Вебинар проводила канд. психол. наук, доцент кафедры педагогики и психологии Людмила Николаевна Бабинцева.

На вебинаре было рассмотренозначение саморегуляции в педагогической деятельности, раскрыто понятие индивидуального стиля саморегуляции и его компонентов. Также был проведен обзор результатов проведенного исследования индивидуального стиля саморегуляции молодых педагогов дошкольных и общеобразовательных организаций. Кроме того, слушатели вебинара получили практические рекомендации по развитию саморегуляции деятельности и поведения, а также саморегуляции эмоционального состояния.

В вебинаре приняли участие 128 молодых педагогов из дошкольных и общеобразовательных организаций Ангарского, Аларского, Боханского, Братского, Бодайбинского, Заларинского, Иркутского, Слюдянского, Усть-Илимского, Черемховского, Шелеховского, Эхирит-Булагатского районов; г. Ангарска, г. Бодайбо, г. Братска, г. Зимы, г. Иркутска, г. Усолье-Сибирское, г. Усть-Илимска, г. Усть-Кута и г. Черемхово.

Ссылка на просмотр научно-практического вебинара: https://iro38-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/kpip_irk-edu_ru/Eb2ZQ4qKe_xHo4EyShygepoBcQrZ4pgo_9C8E2kAdytLvw?e=wZ1nHa

Ссылка на тестирование: https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/l_babinceva_iro38_ru/Ec9IghQ-RB1Lt8Ify2-M3qUBfBO_7yBgcAVw0C_JnafjsA?e=LU2L16

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary