Кафедра инклюзивного образования приглашает на обучение

С 11 августа по 17 августа 2021 года кафедрой инклюзивного образования ГАУ ДПО ИРО проводится обучение на бюджетной основе по ДПП ПК «Реализация предметной области “Технология” в образовательном процессе обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС» в объеме 30 часов.

Содержание программы раскрывает современные подходы к организации образовательного процесса учащихся с ОВЗ, требования ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) к программному обеспечению предметной области «Технология», дидактические основы организации трудового обучения учащихся с ОВЗ в школе, основные подходы к организации и проведению учебных занятий по предметам «Ручной труд» и «Профильный труд», а также вопросы организации психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений в условиях реализации предметной области «Технология» в рамках АООП.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации предназначена для педагогических работников общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы образования обучающихся с ОВЗ разных типологических групп в рамках предметной области «Технология».

 Для прохождения обучения необходимо пройти электронную регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru

Код расписания – 44927.

Начало регистрации с 02 августа по 09 августа 2021 года.

Использование дистанционных образовательных технологий позволяют слушателям проходить обучении без отрыва от производства. Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7(3952)500-904 (доб. 358), Шестакова Юлия Викторовна или по адресу электронной почты: y.shestakova@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary