Более 10 тысяч родителей приняло участие в создании сборника практических рекомендаций «Образование ребенка. Ответы на вопросы родителей»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области завершила прием ответов в рамках опроса среди родителей (законных представителей) по выявлению актуальных вопросов и затруднений в области образования (обучения, воспитания и развития). Всего в опросе приняло участие более 10 тысяч родителей (законных представителей) детей от дошкольного до подросткового возраста. Из представленного перечня вопросов участники опроса отметили те, на которые хотели бы получить ответ; вписали свои варианты вопросов, ответы на которые позволят повысить качество обучения, воспитания и развития своих детей.

На основании полученных ответов сотрудники кафедры педагогики и психологии приступают к созданию электронного сборника практических рекомендаций «Образование ребенка. Ответы на вопросы родителей», в котором родители (законные представители) детей от дошкольного до подросткового возраста смогут найти полезные рекомендации и ответы на вопросы, чаще всего возникающие в области обучения, воспитания и развития детей.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary