Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе команд учителей «Учитель будущего»

Всероссийский конкурс команд учителей «Учитель будущего» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» на президентской платформе «Россия – страна возможностей».

Конкурс представляет собой первый масштабный федеральный проект для учительских команд, направленный на выявление лучших современных педагогических практик, инновационных подходов в образовании, а также на расширение возможностей самореализации педагогических кадров.

Конкурс проводиться в три этапа: отборочный (дистанционный) этап (январь 2020 г.), полуфинал (февраль – март 2020 г.) и финал (апрель 2020 г.).

До 31 декабря 2019 года участникам конкурса в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса. Ссылка на регистрацию: http://teacher.rsv.ru

Для участия в конкурсе необходимо продать заявку по предложенной форме на адрес электронной почты: Lpo@iro38.ru

Принять участие в конкурсе могут учителя-предметники школ, лицеев, гимназий, в том числе специализированных, педагоги воспитательных служб независимо от стажа работы. Количество команд от одной общеобразовательной организации не ограничено. В каждой команде по 3 участника.

Всех участников, успешно прошедших отборочный (дистанционный) этап, ждет доступ к электронным библиотекам и вебинарам, а финалистов – программа по совершенствованию профессионального мастерства. Команды-победители также получат в наставники известных популяризаторов науки, руководителей и методистов ведущих образовательных учреждений России.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефонам: 8 (3952) 500-904 (доб. 257, 283) – лаборатория сопровождения профессионального развития педагогов: Пешня Инна Сергеевна, заведующий лабораторией; Швецова Наталья Павловна, старший методист.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary