Организация работы сетевого сообщества «ПРОЕКТториМЫ Иркутской области»

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2020 году запланировано создание сетевого сообщества педагогов общего образования, обучающихся и их родителей (законных представителей) «ПРОЕКТториМЫ Иркутской области» с целью разработки и внедрения современных методов и технологий в профориентационное воспитание школьников, ознакомления со сферами профессиональной деятельности, формирования сознательного отношения к выбору профессии.

Для участия в работе сетевого сообщества необходимо направить сканированную копию заявления на электронный адрес codo38@mail.ru до 17 февраля 2020 года по форме (приложение 1).

Участников сетевого сообщества приглашаем 21 февраля в 14.00 на региональный семинар «Интернет-портал “ПроеКТОриЯ” как часть информационно-образовательной среды общеобразовательной организации» в режиме ВКС.

Для участия в региональном семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте http://edu.iro38.ru до 20 февраля 2020 года. Код расписания – 11252.

Контактная информация:

тел. +7(3952)500-904 (доб. 362) – Сергей Иванович Хорошкевич, методист сектора общего образования.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary