Региональные особенности духовно-нравственного образования в рамках реализации предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР

15 сентября 2020 года, в 10.00, центр развития воспитания ЦГПвСО Института развития образования Иркутской области приглашает педагогов, занимающихся вопросами духовно-нравственного образования, специалистов органов управления образованием и методических служб принять участие в ежегодной научно-практической конференции «Преемственность и системность в реализации предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в образовательных организациях Иркутской области».

На конференции планируется обсудить эффективность реализации региональной «Примерной рабочей программы учебного предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России» предметной области ОДНКНР для 5–9 классов общеобразовательных организаций», обменяться опытом работы по предметным областям ОРКСЭ и ОДНКНР, рассмотреть возможности пополнения методической ресурсной базы по предмету ОДНКНР.

Работа конференции будет проходить в онлайн-режиме.

Ссылка для подключения будет доступна после регистрации в автоматизированной информационной системе на сайте: http://edu.iro38.ru. Код расписания: 01186.

Дополнительная информация по вопросам участия в конференции предоставляется по тел.: 8(3952)500-904 (доб. 229, 339) – центр развития воспитания.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary