Образовательная стажировка в городе Ангарске

27 октября 2020 года базовая (опорная) площадка МБУ ДПО «Центр обеспечения развития образования» Ангарского городского округа проводит в онлайн-формате образовательную стажировку «Особенности воспитания и обучения детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО» для педагогов дошкольного и начального общего образования, работающих с детьми с ОВЗ.

Организаторы мероприятия познакомят участников с особенностями программы повышения квалификации педагогов, работающих с детьми с ОВЗ «Дополнительная профессиональная программа «Особенности воспитания и обучения детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ДО».

В рамках программы стажировки педагоги рассмотрят вопросы внедрения альтернативных форм помощи воспитанникам с особыми образовательными потребностями, инновационных подходов в профессиональной деятельности педагогов. Обучение по данной программе ориентировано на деятельностный подход, что позволяет педагогам в работе с детьми с ОВЗ, освоив современные образовательные технологии, применять их для решения конкретных образовательных задач.

Материалы стажировки также будут актуальны и для педагогов начального общего образования.

Чтобы стать участником стажировки и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в системе АИС до 27 октября 2020 года включительно (http://edu.iro38.ru/).

Контактный тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 344) – Елена Борисовна Фомина, старший методист центра развития инновационного опыта.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary