Приглашаем принять участие в межрегиональном семинаре «Потенциал школьных ИБЦ и библиотек в достижении предметных, метапредметных и личностных результатов обучения»

Институт развития образования Иркутской области приглашает принять участие в межрегиональном семинаре «Потенциал школьных ИБЦ и библиотек в достижении предметных, метапредметных и личностных результатов обучения», который проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», направления (подпрограммы) «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС ОО посредством разработки концепций преподавания учебных предметов (предметных областей), поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений».

К участию приглашаются сотрудники школьных библиотек и ИБЦ, методических служб, руководители образовательных организаций, педагоги-предметники, члены педагогических сетевых сообществ.

Семинар проводится с целью обмена положительным опытом использования ресурсов школьных библиотек и ИБЦ для повышения качества образования.

В работе семинара примут участие сотрудники ФГБУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры», ГБУК Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского, руководители образовательных организаций, сотрудники школьных библиотек и ИБЦ г. Лысьвы, г. Омска, г. Ангарска, г. Черемхово, г. Иркутска.

Срок проведения: 18 ноября 2020 г.        

Начало в 9 часов МСК (14 часов – Иркутск, Улан-Удэ).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://edu.iro38.ru/.

Название события: семинар «Потенциал школьных ИБЦ и библиотек в достижении предметных, метапредметных и личностных результатов обучения», код расписания: 62145.

Ссылка для доступа:

Щелкните здесь, чтобы присоединиться к собранию

По окончании семинара участники смогут получить сертификат в личном кабинете на сайте: http://edu.iro38.ru/.

Контакты для справок: тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 291, 238), эл. почта: biblio@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary