О проведении межрегионального мероприятия «Успешные практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

Институт развития образования Иркутской области 26–27 ноября проводит межрегиональное мероприятие «Успешные практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях».

Цель мероприятия: обобщение лучших практик взаимодействия школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

В обмене опытом по повышению качества образования в школах с устойчиво низкими результатами примут участие не только специалисты иркутской области, но и их коллеги из других регионов.

В первый день будут представлены лучшие практики школ Иркутской области, функционирующих в сходных социальных условиях и показывающих стабильно высокие результаты обучения. Эффективные технологии работы по повышению качества образования на региональном и муниципальном уровне представят специалисты Рязанской, Ярославской, Новосибирской областей и Алтайского края.

Второй день будет посвящен индивидуальным консультациям для участников программы поддержки деятельности школ с низкими образовательными результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях, в Иркутской области в 2020 году.

Мероприятие состоится 26–27 ноября 2020 года, с 10:00 до 15:00 (по московскому времени), в дистанционном формате на платформе Microsoft teams. Заявки на участие принимаются до 25 ноября 2020 г. Пройти регистрацию можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDdQBmM2qGVPfm5W2Rvvo1kSHEr8AjNZ4nX5V-Cgi2ekVyKA/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

Если Вы хотите получить индивидуальную консультацию эксперта, Вам необходимо направить заявку по эл. адресу: redactor-kursa@yandex.ru. Образец заявки можно скачать здесь.

Программу мероприятия можно посмотреть здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary