Приглашаем педагогов и руководителей к участию в образовательной сессии «Смешанное обучение в условиях цифровой трансформации сельской школы»

Лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО приглашает педагогов и руководителей образовательных организаций принять участие в образовательной сессии «Смешанное обучение в условиях цифровой трансформации сельской школы».

Мероприятие пройдет в формате онлайн 26 ноября 2020 года, с 10:00. Ссылка для подключения будет доступна после регистрации всем участникам мероприятия.

В программе семинара: презентация опыта школ по организации смешанного и дистанционного обучения, практические занятия педагогов, работающих в данной образовательной технологии, обсуждение шагов, предпринимаемых сельскими школами в целях использования смешанного обучения, а также рассмотрение возникающих в данной сфере вопросов.

Для участия в региональном семинаре и получения сертификата участника необходимо пройти регистрацию (http://edu.iro38.ru/) до 25.11.2020.

При регистрации необходимо выбрать:

– структурное подразделение «Центр развития общего образования» (ЦРОО)

– тему «Образовательная сессия для педагогов и руководителей “Смешанное обучение в условиях цифровой трансформации сельской школы”».

Код расписания: 01875.

Дополнительная информация предоставляется по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 293) – лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary