Итоги Методического марафона эффективных образовательных технологий преподавания

Сетевое предметное сообщество «Современные технологии преподавания» Профессионального педагогического объединения Иркутской области инициировали образовательное событие с целью знакомства с образовательными приемами, техниками, технологиями преподавания в условиях повышения качества образования.

В мероприятии принял участие 61 работник образования из 19 муниципальных образований Иркутской области. Активные члены сообщества представили приемы работы с одаренными детьми, развития познавательных учебных действий, создания тестов в Googl-форме, проектной деятельности, технологии проектной деятельности и проблемного обучения и др.

В заключение участники сетевого сообщества обсудили план деятельности на 2021 год, обозначив ключевые задачи, среди которых создание экспертного сообщества, включение в план работы методологических веб-сессий с целью определения единого понятийного поля содержания образования, сбор и анализ запросов членов сообщества с целью реализации актуальной деятельности в условиях неформального образования.

Также напоминаем коллегам о возможности вступления в сетевое предметное сообщество «Современные технологии преподавания» до 15 января 2021 года. Для этого вам необходимо заполнить форму заявки и направить её на адрес эл. почты: o.kvashnina@iro38.ru.

С материалами и видеозаписью мероприятия можно ознакомиться здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary