О проведении V Межведомственной региональной научно-практической конференции «Доступность образовательных услуг для детей-инвалидов в Иркутской области»

С целью представления и общественного обсуждения эффективных практик воспитания, обучения, социализации и оздоровления детей-инвалидов, в т. ч. из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, в рамках межведомственного взаимодействия региональных организаций, 30 марта 2021 года кафедра инклюзивного образования проводит V Межведомственную региональную научно-практическую конференцию «Доступность образовательных услуг для детей-инвалидов в Иркутской области».

К участию в конференции приглашаются административные и педагогические работники образовательных организаций, представители родительской общественности и некоммерческих организаций; работники бюро МСЭ, организаций здравоохранения, социального обслуживания, молодежной политики, культуры и спорта.

Участие в конференции предполагается в качестве докладчика или слушателя.

После поведения конференции все участники, выступившие с докладами, получают именные электронные сертификаты о представлении опыта работы. Остальные участники, работавшие в ходе конференции в качестве слушателей, получают электронные сертификаты об участии в конференции.

С положением о проведении V Межведомственной региональной научно-практической конференции и инструкцией для регистрации можно ознакомиться здесь: https://disk.yandex.ru/i/zczW1HBThgKg-w

Для получения дополнительной информации о проведении конференции обращаться на кафедру инклюзивного образования ГАУ ДПО ИРО по тел.: 8(3952) 500-904 (доб. 358, 215).

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary