Приглашаем на обучение по ДПП ПК «Профилактика суицидов и суицидального поведения несовершеннолетних в образовательной организации»

Кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Профилактика суицидов и суицидального поведения несовершеннолетних в образовательной организации» (36 часов).

Сроки обучения: с 15 марта 2021 г. по 5 апреля 2021 г.

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Цель реализации ДПП ПК: повышение профессиональной компетентности педагогических работников образовательных организаций в области профилактики суицидального поведения несовершеннолетних.

В результате освоения программы слушатели познакомятся с условиями и факторами формирования суицидального поведения несовершеннолетних, с диагностическими материалами; научатся проектировать действия специалистов образовательной организации по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.

ДПП ПК программа предназначена для учителей, классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов, руководителей ОО и заместителей руководителей ОО.

Данный курс представлен видеолекциями, которые можно прослушать в удобное для Вас время, а также печатными материалами (дополнительными лекциями, методическими пособиями, учебниками).

Стоимость обучения: при регистрации до 9 марта 2021 года (включительно) – 3 500 рублей, до 15 марта – 4 000 рублей.

Для включения в список слушателей курса просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru с указанием кода: 07363, прикрепив персональную анкету к курсу КПиП-3ДА-21 «Профилактика суицидов и суицидального поведения несовершеннолетних в образовательной организации» до 15 марта. С инструкцией по регистрации на курс можно ознакомиться здесь.

Для получения ссылки для прохождения курса и доступа в личный кабинет на сайте: www.distant.iro38.ru необходимо отправить скан квитанции об обучении и заполненный договор (бланк будет выслан на личную почту) на адрес электронной почты: a.kiseleva@iro38.ru.

Слушатели, которые пройдут электронную регистрацию, получат 15 марта 2021 г. логины и пароли для работы с курсом.

Вопросы по организации курсов можно задать по тел.: 8 (3952) 500-904, (доб. 301) – Людмила Николаевна Бабинцева (эл. почта: l.babinceva @iro38.ru); тел.: 8 (3952) 500-904, (доб. 296) – Анастасия Андреевна Киселева (эл. почта: a.kiseleva@iro38.ru).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary