Приглашаем учителей истории и сотрудников школьных библиотек на стажировочную сессию

Информационно-библиотечный центр Института развития образования приглашает всех заинтересованных лиц: учителей истории и обществознания, сотрудников школьных библиотек и ИБЦ, а также всех заинтересованных лиц –принять участие в работе образовательной стажировочной сессии по организации деятельности ИБЦ и библиотек в поддержку реализации концепций учебных предметов (предметных областей) «Увлекательная «История» в школьной библиотеке».

В ходе стажировочной сессии участники познакомятся с историко-культурным стандартом, концепцией преподавания учебного курса «История России», технологией работы с электронной краеведческой библиотекой «Хроника Приангарья», станут участниками групповой творческой работы по краеведению.

Регистрация на семинар по эл. адресу: https://edu.iro38.ru/.

Мероприятие: семинар «Образовательная стажировочная сессия по организации деятельности ИБЦ и библиотек в поддержку реализации концепций учебных предметов (предметных областей) «Увлекательная «История» в школьной библиотеке».

Код для регистрации: 07654.

Стажировочная сессия состоится 23 марта 2021 г. Начало в 10 часов. По окончании работы сессии участники получат электронные сертификаты в Личном кабинете.

Подключение по ссылке: Собрание Microsoft Teams

Присоединиться на компьютере или в мобильном приложении

Щелкните здесь, чтобы присоединиться к собранию

Подробнее | Параметры собраний

Контакты для справок: тел: 8 (3952) 500-904 (доб. 291, 238)

                              эл. почта: biblio@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary