Дан старт очному этапу профессионального конкурса «Педагог-психолог России» в Иркутской области

12 апреля 2021 года в Иркутской области стартовал очный этап профессионального конкурса «Педагог-психолог России». Первым испытанием в рамках данного этапа для конкурсантов стала работа над заключением психодиагностического обследования «Профессиональный квест».

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов, повышения престижа психологической службы в системе образования в Российской Федерации.

Педагог-психолог – это специалист, несущий ответственность за социальную адаптацию детей, их психологическое развитие. Часто человека, профессия которого связана с данной областью психологии, называют «воспитателем человеческих душ». Это свидетельствует о важности профессии для общества и отражает высокую степень ответственности за выполнение специалистом своей работы.

За победу в конкурсе профессионального мастерства в этом году борются 10 специалистов Иркутской области.

13 апреля конкурсантов ждет испытание «Мастер-класс». Пожелаем участникам достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения, удивить и порадовать жюри и коллег своими творческими находками!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary