О проведении межрегиональной иммерсивной мастерской

11 июня 2021 года в 15:00 в рамках оказания методической поддержки школам – участникам федерального проекта «500+» Институт развития образования Иркутской области совместно с ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» проводит межрегиональную иммерсивную мастерскую.

Такое мероприятие позволит его участникам погрузиться в смоделированную среду деятельности городских методических объединений по русскому языку и математике для совершенствования практических навыков использования эффективных механизмов методической работы с целью повышения качества образования.

Спикеры мероприятия: О. Т. Лаптева, учитель математики МОУ СОШ № 4 г. Саянска, руководитель городского методического объединения учителей математики; Е. В. Бондарь, учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия им. В. А. Надькина», г. Саянск, руководитель городского методического объединения учителей русского языка и литературы; представители муниципальной методической службы г. Саянска Иркутской области.

В ходе проведения иммерсивной мастерской планируется обсуждение вопросов взаимосвязи оценочных процедур и методической работы в организации деятельности по повышению качества образования, будут продемонстрированы эффективные инструменты организации методической работы как на уровне муниципального образования, так и образовательной организации. В обсуждении примут участие представители школьных и городских методических объединений, тьюторы Ленинградской и Иркутской областей.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://edu.iro38.ru/ и ввести код расписания: 60886.

По вопросам об участии в мероприятии обращаться по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 257) – Инна Сергеевна Пешня, руководитель центра развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary