В ноябре состоится II региональная научно-практическая конференция «Образовательная инженерия как ресурс межпредметной интеграции в школе: индустрия 4.0»

Институт развития образования Иркутской области информирует о проведении с 24 по 26 ноября 2021 г. II региональной научно-практической конференции «Образовательная инженерия как ресурс межпредметной интеграции в школе: индустрия 4.0».

Конференция проводится с целью обобщения успешных педагогических и управленческих практик становления связующей межпредметной роли образовательной инженерии в системе общего образования.

К участию в конференции приглашаются педагогические и методические работники, руководители и заместители руководителей образовательных организаций, предприятия реального сектора экономики с авторскими материалами в соответствии с названием и целью конференции.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку по адресу https://clck.ru/XuXGj в срок до 24.11.2021, для выступления с докладом, представления практики или мастер-класса – до 21.11.2021. Обращаем ваше внимание, что в последнем случае к заявке необходимо приложить готовые авторские материалы, которые планируются к представлению в рамках конференции.

Подробная информация о конференции – в информационном письме.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary