Приглашаем стать участниками II региональной научно-практической конференции «Образовательная инженерия как ресурс межпредметной интеграции в школе: индустрия 4.0»

Институт развития образования Иркутской области информирует о проведении с 24 по 26 ноября 2021 г. II региональной научно-практической конференции «Образовательная инженерия как ресурс межпредметной интеграции в школе: индустрия 4.0».

Конференция проводится с целью обобщения успешных педагогических и управленческих практик становления связующей межпредметной роли образовательной инженерии в системе общего образования.

К участию в конференции приглашаются педагогические и методические работники, руководители и заместители руководителей образовательных организаций, предприятия реального сектора экономики с авторскими материалами в соответствии с названием и целью конференции.

Особо актуальной данная конференция станет для работников «Точек Роста», «Школьных Кванториумов» и других высокооснащенных центров на базе общеобразовательных организаций, межпредметный подход для которых является ключевым фактором.

Важной задачей конференции является формирование регионального экспертного сообщества по данному направлению для разработки региональной программы развития сетевого взаимодействия высокооснащенных образовательных центров. Авторы лучших практик получат возможность реализовать свои профессиональные идеи на межмуниципальном и региональном уровнях.

Официальная страница конференции в сети Интернет: https://edulife.iro38.ru/?page_id=14411

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку по адресу: https://clck.ru/XuXGj в срок до 24.11.2021, для выступления с докладом, представления практики или мастер-класса – до 21.11.2021. Обращаем ваше внимание, что в последнем случае к заявке необходимо приложить готовые авторские материалы, которые планируются к представлению в рамках конференции.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться в информационном письме.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary