В декабре 2021 года пройдет конкурс на лучшую публикацию образовательной направленности в журнале «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике»

30 декабря 2021 года редакция образовательного, культурно-просветительского журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» подведет итоги конкурсного отбора на лучшую публикацию образовательной направленности, размещенную в этом СМИ в 2021 году.

Сейчас идет редакционная экспертиза более 50 журнальных публикаций, авторами которых стали педагогические и руководящие работники образовательных организаций Иркутской области. Редакционная команда анализирует журнальные материалы с точки зрения актуальности, оригинальности, социальной значимости, объективности изложения, достоверности, учета интересов целевой аудитории, творческого подхода, глубины раскрытия темы и др.

Имена победителей конкурса будут опубликованы в день выхода декабрьского номера журнала на сайте ГАУ ДПО ИРО, на сайте издания, в социальных группах журнала.

В конкурсном отборе смогут принять участие и читатели журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике». Для этого необходимо отправить на электронный адрес редакции pi@iro38.ru письмо, в котором нужно указать, какой, по вашему мнению, журнальный материал был лучшим в 2021 году (ФИО автора, название опубликованного материала, текущий номер журнала, страницы, на которых размещен материал), а в теме письма следует написать: «Лучшая журнальная публикация».

С материалами журнала можно ознакомиться на сайте издания: https://image.iro38.ru/.

«Такого рода общественная экспертиза очень важна, потому что, по сути, это мнение наших потребителей, это их оценка и некий задел на будущее», – отметила шеф-редактор журнала Елена Балкова.

Следует отметить, что подобный конкурс редакция журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» проводит впервые и надеется, что эта инициатива станет доброй традицией, ежегодно реализуемой в канун нового года.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary