Проводится отбор материалов для конкурса на лучшую публикацию в журнале «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» за 2021 год

С целью выявления лучших образовательных практик, поддержания и поощрения творческого потенциала педагогических работников, а также для обеспечения качественными и разнообразными материалами журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» Институт развития образования Иркутской области проводит конкурс на лучшую публикацию в журнале за 2021 год.

Одной из задач конкурса является выявление и поощрение талантливых педагогов.

Экспертная комиссия в срок до 17 января 2022 года проведет содержательную экспертизу конкурсных материалов и сформирует на основе рейтинга состав победителей и лауреатов.

Лучшие работы будут размещены во вкладках сайта журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» (http://image.iro38.ru/), на страницах издания в социальных сетях (https://vk.com/irkjor_pedimagehttps://www.facebook.com/groups/image38, https://www.instagram.com/pedagogicheskiiimidzh/?igshidzhhttps://ok.ru/praktikoorjouriro38/topics), https://www.youtube.com/channel/UCXIFwuL8wiNkEHd2B5SzVMQ).

Победители конкурса будут награждены дипломами, лауреаты – грамотами.

Дополнительная информация по вопросам проведения конкурса предоставляется по тел.: 8 (3952) 50-09-04 (доб. 213, 317) или по эл. почте: ric@iro38.ru

Информация о конкурсе и награждении победителей будет размещена на сайте ГАУ ДПО ИРО (http://www.iro38.ru).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary