Объявлен набор слушателей по ДПП ПК «Формирование условий преодоления рисков низких образовательных результатов в образовательной организации»

Центр развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО приглашает руководителей и заместителей руководителей общеобразовательных организаций, руководителей методических объединений, педагогических работников общеобразовательных организаций на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Формирование условий преодоления рисков низких образовательных результатов в образовательной организации» (36 часов).

Цель программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области формирования условий преодоления рисков низких образовательных результатов в образовательной организации.

Практическая значимость программы заключается в возможности приобретения опыта управления качеством общего образования посредством внедрения подходов, методов и инструментов повышения качества образования, а также анализа практических наработок образовательных организаций.

Сроки обучения: с 31.01.2022 по 07.02.2022.

Форма обучения заочная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе www.distant.iro38.ru.

Для зачисления на обучение необходимо пройти электронную регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru/ с указанием кода расписания – 65730 в срок до 30 января 2022 г. включительно.

Количество мест в учебной группе ограничено.

По вопросам регистрации на обучение по ДПП ПК можно обращаться по телефону: +7 (3952) 50-09-04 (доб. 344) – Елена Борисовна Фомина, а также по электронной почте: e.fomina@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary