Объявлен набор слушателей по ДПП ПК «Актуальные вопросы организации и сопровождения деятельности детских общественных объединений»

Сектор стратегии и развития практик воспитания центра развития воспитания ГАУ ДПО ИРО приглашает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы организации и сопровождения деятельности детских общественных объединений» (36 часов) на бюджетной основе.

Программа предназначена для сотрудников МОУО, руководителей ОО, педагогов дополнительного образования детей, педагогов – руководителей детских организаций, вожатых, педагогов-организаторов, заместителей директоров по воспитательной работе, методистов, классных руководителей, организаторов детских и молодежных объединений, занимающихся вопросами организации и сопровождения деятельности детских и молодежных общественных организаций.

Целью реализации ДПП ПК  является осуществление образовательной деятельности, направленной на совершенствование информационной и методической компетентности специалистов системы образования, организаторов детского и молодежного общественного движения по вопросам организации и педагогического сопровождения деятельности общественного движения детей и молодежи.

Основные темы курса: нормативно-правовое и информационное обеспечение деятельности детских и молодежных объединений; социально-воспитательные технологии в сфере детского и молодежного движения; педагогическое сопровождение деятельности детского и молодежного движения.

Сроки и время обучения: с 07 февраля 2022 г. по 18 февраля 2022 г.

Форма обучения: очная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформах Microsoft Teams, www.distant.iro38.ru.

Для зачисления на обучение необходимо подать заявку до 01 февраля 2022 г. (формат Word и pdf), подписанную руководителем и заверенную печатью.

Форма заявки на сайте ГАУ ДПО ИРО: https://new.iro38.ru/povyshenie-kvalifikacii-2

По вопросам обучения по ДПП ПК можно обратиться к Ольге Валерьевне Лукьянцевой, старшему методисту сектора стратегии и развития практик воспитания Центра развития воспитания ГАУ ДПО ИРО, тел.: (3952) 500-904 (доб. 350), эл. почта: o.lukyanceva@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary