Пройдет региональный семинар по вопросам разработки и реализации адаптированных основных общеобразовательных программ образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Кафедра инклюзивного образования приглашает административных и педагогических работников общеобразовательных организаций 28 февраля 2022 года с 14:00 до 17:00 принять участие в работе регионального семинара «Нормативно-правовые и организационно-методические аспекты разработки и реализации адаптированных основных общеобразовательных программ образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» в онлайн-режиме на платформе Microsoft Teams.

Программа семинара включает рассмотрение вопросов, раскрывающих подходы к разработке и реализации адаптированных основных общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), в том числе актуальное нормативно-правовое сопровождение образовательного процесса, требования к учебным планам, проектирование рабочих программ и пр.

Для участия в региональном семинаре необходимо в срок до 24.02.2022 пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru по коду 78434.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 215). Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary