Завершено обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование современного урока: от замысла к реализации»

Проведено обучение педагогов по ДПП ПК «Проектирование современного урока: от замысла к реализации» (72 часа) на кафедре педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО.

33 специалиста общеобразовательных организаций городов Иркутска, Ангарска, Тулуна, Усолья-Сибирского, Черемхово, а также Боханского, Иркутского, Нижнеудинского, Качугского, Шелеховского районов успешно освоили дополнительную профессиональную программу и приобрели новые компетенции, необходимые для решения профессиональных задач в области проектирования урока с учетом современных требований.

В процессе обучения слушатели углубили свои знания об особенностях проектирования урока по естественно-математическим, социально-гуманитарным дисциплинам, познакомились со способами достижения метапредметных результатов при изучении разных предметов, в т. ч. с помощью цифровых образовательных ресурсов. Также педагоги расширили свои практические умения в области организации учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся, применения технологии проблемного диалога, развития критического мышления, интеллект-карты и диалогового взаимодействия.

В обратной связи по обучению по данной программе слушателями были даны следующие оценки: «Спасибо. Обучалась на курсе с интересом и удовольствием», «На мой взгляд, в содержании курса есть все для удовлетворения профессиональных потребностей педагога».

Уверены, что высокая продуктивность обучения по программе «Проектирование современного урока: от замысла к реализации» принесет свои плоды при осуществлении педагогической деятельности.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary