О проведении заседания региональной дискуссионной площадки

Кафедра инклюзивного образования приглашает 14 апреля 2022 года принять участие в онлайн-режиме на платформе Microsoft Teams в работе Региональной дискуссионной площадки «Подходы к профессиональному самоопределению и трудовой занятости детей, подростков и лиц с тяжелыми множественными нарушениями развития».

К участию в дискуссионной площадке приглашаются административные и педагогические работники общеобразовательных организаций; представители родительской общественности и некоммерческих организаций; организаций здравоохранения и социального обслуживания, работодатели.

Цель проведения дискуссионной площадки: представление и общественное обсуждение эффективных практик сопровождаемого трудового обучения и возможной профессиональной занятости обучающихся с тяжелыми множественными нарушениями развития в Иркутской области.

Для участия в работе дискуссионной площадки необходимо в срок до 12.04.2022 г. пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru  по коду 78787

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 215, 324). Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary