Пройдет обучение педагогов общеобразовательных организаций по работе с детьми с РАС

Кафедра инклюзивного образования приглашает с 23 августа по 2 сентября 2022 года пройти обучение по ДПП ПК «Создание условий для обучения детей с расстройствами аутистического спектра» в объеме 40 часов. Используются дистанционные образовательные технологии (платформы Microsoft Teams, distant.iro38.ru).

ДПП ПК «Создание условий для обучения детей с расстройствами аутистического спектра» предназначена для учителей, учителей-дефектологов общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра.

Содержание программы раскрывает особенности организации образовательного процесса обучающихся с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Для зачисления на обучение необходимо до 17 августа 2022 г. пройти электронную регистрацию на сайте edu.iro38.ru с указанием кода: 56569.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3952) 500-904 (доб. 324, 358).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary