В издательско-просветительском центре завершена работа над новым номером научно-практического журнала

В издательско-просветительском центре ГАУ ДПО ИРО завершена работа над подготовкой и публикацией статей для сентябрьского номера научно-практического журнала «Педагогический ИМИДЖ/Pedagogical IMAGE». С новым выпуском вы можете ознакомиться на сайте института: https://journal.iro38.ru/index.php/poslednie-vypuski/180-god-2022-3

Рубрики нового номера: «Общая педагогика», «Теория и методика обучения и воспитания», «Методология и технология профессионального образования», «Педагогическая психология».

На страницах журнала читателей ждут встречи с новыми авторами, которые составляют в этом выпуске большинство. Все статьи представляют оригинальные, полноценные проведенные исследования, результаты каждого стали значительным вкладом в развитие науки и дали хорошее приращение научного знания.

Статьи выпуска (№ 3 (56), 2022) весьма интересны для специалистов, не только занимающихся научными изысканиями в представленных областях. Сентябрьские публикации могут привлечь внимание широкого читателя и, конечно, в первую очередь интересующихся вопросами современного образования и практикующих педагогов.

Надеемся, что выход в свет нового номера порадует читателей свежими научными идеями, а возможно, и вдохновит на самостоятельное научное исследование.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary