Редакция журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» выбрала лучшие материалы, опубликованные в 2022 году

В январе завершился конкурс на лучшую публикацию в журнале «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике». В течение месяца издательско-просветительский центр ГАУ ДПО ИРО проводил экспертизу более 140 текстов, вошедших в четыре номера журнала минувшего года.

Редакционная команда анализировала журнальные материалы с точки зрения их актуальности, оригинальности, социальной значимости, учета интересов целевой аудитории, оформления и др.

По итогам конкурса победителями стали восемнадцать авторов, чьи тексты признаны лучшими в одной из следующих номинаций: «Лучшая публикация в рамках редакционного проекта» и «Лучшая публикация в рамках рубрики журнала».

От всей души поздравляем победителей конкурса! Желаем вам вдохновения и творческих успехов.

Наших постоянных авторов, а также педагогов, которые хотели бы попробовать себя в творчестве, приглашаем принять участие в создании первого в этом году выпуска журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике». Тема номера: «Престиж профессии педагога». Если у вас есть идеи для будущей публикации, напишите нам, указав в письме, о чем будет ваш текст, или какую работу в графическом редакторе вы могли бы создать.

Выпускающий редактор журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» Алина Александровна Липилина: +7 (3952) 500-904 (доб. 278), a.lipilina@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary